четверг, 15 октября 2015 г.

Немного дольче вита)

Всем хорошего дня!

А я с новой открыточкой из девчачьей серии, первая была про туфли). На этот раз настала очередь сладостей. Честно признаюсь, макаронс я пробовала два раза в жизни, они меня, откровенно говоря, не особо впечатлили, или мне такие неудачные попали, мои самые любимые десерты на все времена - это тирамису и медовый торт по маминому рецепту. Их я нежно люблю и даже периодически заморачиваюсь с готовкой)). Но вот чисто эстетически эти пирожные очень красивые, особенно когда на витрине выложена вся палитра их цветов. Поэтому для открытки я выбрала именно такую нежную иллюстрацию вкусной и сладкой жизни, её посыл в том, что надо ценить даже самые маленькие приятные минутки, которые дарит нам жизнь.  

Размер открытки 13,5х13,5 см, в качестве фона чудесная бумага из набора Lemon Owl Plans for Today, также добавила для акцентов бумагу Melissa Frances и Prima, кусочек глиттерной. Деревянное сердечко покрыла пудрой WOW! Diamond White Embossing Glitter, штамп-надпись из набора "Фотоархив" Scrapberry's.


В этот раз даже украсила остатками спинку)


С открыточкой хочу поучаствовать в задании "Вкусное" от блога "Мухи творчества"

Всем сладких и приятных будней  - не хандрите!)

4 комментария:

  1. Мне очень понравился скетч с туфлями, и тут тоже похож! А печеньки... Сладкая тема со сладкой палитрой! Мне осень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня в этих открытках похожие вышли схемы, так как хотелось пристроить давно распечатанные картинки, которые ждали своего часа, когда же я о них вспомню)) Мне вообще "сладкие" открытки нравятся - сразу аппетит возбуждают)

      Удалить
  2. Замечательная открыточка!!! Спасибо за вкусности от "Мух Творчества!!!

    ОтветитьУдалить