понедельник, 21 марта 2016 г.

Крафт и кружево

Всем хорошего дня!

Меня тут одолели весенние вирусы (хнык-хнык, пожалуюсь чуточку), лежу, обложившись салфетками, каплями и горячим чаем(. Вообще, заметила, что меня почему-то простуды всегда в марте любят одолевать, видимо, организм все силы исчерпывает к концу зимы, даже витамины уже не помогают:) Но довольно о грустном, лучше о прекрасном).
Покажу открыточку, сделанную по заданию "Ажурные дела" в качестве приглашенного дизайнера в блоге Фабрики 212. Задание очень романтичное, да и наступающая все-таки весна располагает к легкости и воздушности. 



Основа открытки и подложка сделаны из плотного крафта (бумага для эскизов), взяла обычную кружевную салфетку для пирожных, разрезала ее пополам и пристрочила к основе. Очень мне нравится сочетание кружева и крафта, оно такое немножко деревенско-летнее). К тому же крафт один из самых доступных бумажных материалов. 
В качестве центральных элементов - рамочка из бумаги Kaisercraft и затонированная отштамповка примовским штампом. Ну и конечно, цветочки от Altenew, они вообще куда угодно подойдут). Фон побрызгала цветными спреями, добавила полубусины от Mr.Painter и Scrapberry's. 




Открытку делала по чудесному скетчу от блога 1000moments.ru, только повернула его на 90 градусов.





И еще хочу принять участие в задании "Цветы" от Mr.Painter.


Всем не болеть!)


14 комментариев:

  1. очень-очень! классно и свежо и нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибочки! Хотелось уже каких-то ярких красок)

      Удалить
  2. НАрядно и нежно одновременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веда, спасибо большое, так приятно читать ваш комментарий! Спасибо, что заглянули)

      Удалить
  3. Как ты здорово скетч обыграла, супер! у меня, кстати, такие штампы Altenew тоже есть, а руки до них не доходят. Но они такие классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я эти штампы так долго хотела, что теперь вот везде их сую)) Пока, наверное, не куплю какие-нибудь новые их цветочки)

      Удалить
  4. Прекрасная работа!!! Сочетание хоть и яркое, а получилось по-весеннему нежно и сочно одновременно! Спасибо от ДК 1000moments.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная! Крафт и кружево отлично сочетаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!) Мне тоже это сочетание очень понравилось, хотя раньше его не использовала особо)

      Удалить
  6. Какая красивая работа! Красный с крафт тяжеловатое сочетание, но в сочетании с салатовым и белым просто ВАУ! Очень классно! По-весеннему и стильно. Спасибо от ДК 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, огромное спасибо за такой приятный комментарий!)

      Удалить
  7. Интересная работа! Спасибо, что вдохновились заданием от Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить