пятница, 10 ноября 2017 г.

Новогоднее настроение - 2017. 2 этап

Всем пятничный привет!

Эхх, я такая раззява, закрутилась и совсем забыла про сроки этапа (хотя ж записывала себе), так что быстрее добавляюсь со своей открыточкой в линки блога Special Day Cards, к Саратовскому скрапклубу уже не успела(. Тема этапа - "Новый год по-домашнему". Для меня, как думаю и для многих, самый лучший праздник - это праздник в кругу семьи. И есть у меня заветная мечта о большом уютном доме, чтобы вокруг росли пушистые ели, внутри пахло вкусными пирогами и мандаринками, а за окном неспеша падал мягкий снежок. Вот, собственно, об этом и моя открытка)).


Моя машинка-слайдер скорей везет домой самую красивую елочку, чтобы обитатели домика успели нарядить ее к празднику. Использовала штампы Lesia Zgharda, Lawn Fawn и Питерского Скрапклуба. Елочки, крышу дома и небо припорошила белой пудрой с блестками от Wow.


Добавляюсь в линки 2 этапа:



А также хочу поучаствовать в задании блога Woodcraft-store "Новогодний интерактив", ну очень я люблю всякую движуху на открытках:)


Всем отличных выходных!

8 комментариев:

  1. Таня! она великолепная!!! Я уже представила камин и уют внутри дома! Ты молодец !

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая! и я так люблю интерактивные открыточки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная открытка!!! Спасибо за участие в марафоне от блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне мультик про зиму в Простоквашино напомнила открытка) Очень здорово получилось! Спасибо за участие в марафоне. SDC

    ОтветитьУдалить