понедельник, 19 февраля 2018 г.

Птички на проводе

Всем привет!

Пусть мы пока под сугробами, но весна же придет, обязательно придет, а потому мой пост в честь нее). Весна - это первые цветочки, ласковое солнышко, щебетанье птичек и 8 Марта. Вдохновилась я дурашливыми штампами-птичками, так и родилась сразу аж тройка веселых весенних открыток.


Для первой открытки я покрыла золотыми хлопьями Nuvo клетку-чипборд. Они, кстати, отличная замена эмбоссингу, на клей ложатся превосходно, а как переливаются! Цветочки от Scrapman вырубила из фетра, наклеив тот на бумагу, он сразу придал какой-то уют открытке.




Вторая открытка тоже с птичкой и скворечником от Чип-Арта, я решила сделать сюжет с деревцем, наверное, картинками сакуры навеяло). Веточку от LadyBug склеила в три слоя, чтобы был объемчик.



А последняя открытка с мини-интерактивом. Подобные открытки выпускались когда-то в открыточном издательстве, где я одно время работала. Но, естественно, были они фабричными. Суть в том, что на лице печатался веселый текст, например, об имениннике, а когда открываешь открытку - внутри фольга-зеркало, и ты видишь свое отражение. Фольги у меня нет, а вот маленькие зеркальца нашлись. Так что открытка, можно сказать, для повышения чьей-нибудь самооценки, особенно с такой надписью:)


Картинная рама держится на вклеенных магнитиках и легко открывается.


Птичек очень хочу показать в задании "Фьюти-фью" от Мемуариса, собственно, именно оно и вдохновило меня расчехлить эти штампы)).


Всем весны в душе!

10 комментариев:

  1. Танечка, все открытки получились задорными, веселыми! Классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово придумано! Люблю открытки с интерактивом! =)

    (Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, какие прикольные пташки))))) Спасибо за участие в нашем задании от блога Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересные открыточки! И фетровые цветочки смотрятся так прикольно. Рада видеть вас в задании блога Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю фетровую вырубку! Смотрится свежо и интересно! Открытки - супер! Спасибо от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вот редко фетр рублю, а тут как-то само получилось, и тоже понравился результат!)

      Удалить