четверг, 19 апреля 2018 г.

СП "Крестовый подход" 2 этап

Всем привет!

Простуда выбила меня из колеи и я совсем забыла отфотать 2 разворот моего альбомчика по СП "Крестовый подход". Но еще успеваю!)) На втором этапе два ОЭ - вырубка и, конечно, вышивка. Композиционно я повторила 1 разворот, одна страничка у меня под фото произвольного размера, а вторая - на 2 фото 7,5х10 см, с кармашком для журналинга. 


Для разворота выбрала лист бумаги с милыми птичками, поэтому вышитый скворечник показался тут в тему). Оформила его в вырубное окошко, ставни же отрезала и использовала в декоре другой страницы. А так весь декор вырубной - снова чудесные самшитовые лапки LadyBug, мелкие цветочки и ажурная салфетка.


Клапан откидывается, на нем кармашек для круглой карточки, но можно при желании и минифото вставить.



На левой же страничке я просто разместила весь декор на пришитой сбоку салфетке, что позволяет завести фото прямо под нее. Для декора вышила еще один тюльпанчик, на этот раз маленький:).


В общем, продолжаю весеннюю тему дальше:)

Баннер этапа:



Всем отличного дня! 

9 комментариев:

  1. Как здорово вы подбираете вышивку к каждому развороту! Чудесная композиция! Я ждала ваш разворот) Спасибо за то что вдохновляетесь и творите вместе с "LadyBug"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный и воздушный альбомчик получается, очень красивая вышивка у вас получается с нежными переходами!!! Восхитительно!!! Спасибо от блога "LadyBug"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Хочется нежности и легкости весной)

      Удалить
  3. Таня, такой милый альбомчик получается! Нежный и уютный!
    Спасибо от LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой уютный разворот! Домик просто покорил))Спасибо от LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть! Такой зефирный))). Спасибо, что вы с нами и ждём вас в следующих этапах нашего вышивального проекта LadyBug!

    ОтветитьУдалить