вторник, 13 ноября 2018 г.

Новый год пошел)

Доброго всем вечера!

Руки все-таки зачесались делать что-то новогоднее, тем более уже повсюду идет навязчивая зимняя реклама, а в соцсетях сплошь новогодние работы). Начала с простенького, с однослойной открытки. Штампы и ничего кроме штампов - всё, как я люблю)). 



Использовала штампы от Чип-Арта "Шишка" и "Еловая ветка", надпись от Питерского Скрапклуба. Пришлось немного повозиться с маскировкой шишки, чтобы сделать пару, а ветки штамповала двумя оттенками чернил Altenew. Раскрашивала как всегда дистрессами, ими же затонировала фон. А еще я купила себе белую гуашь и теперь буду везде фигачить снег)). А то акрилом он мне как-то не нравился, как выходит, то ли акрил у меня не торт).


С открыткой хочу поучаствовать в Воображариуме #36 от Саратовского скрапклуба, меня вдохновили бирюзово-коричневая палитра и шишки). 


И в задании в стиле CaS "Любимая техника" от Crazy-lab. Штамповать и раскрашивать люблю-немогу).


Всем вдохновения!

15 комментариев:

  1. Очень интересная открытка!: вроде и простая, но в то же время такая глубокая и многодетальная! Фон очень красивый! Спасибо большое, что участвуете в задании от «Crazy-lab”! Удачи!😘👍🙌

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Открытка отличная! Всегда восхищала способность CAS-мастеров создать такую красоту из чистого листа) Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютно и мило! Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Какая крутаяяяя! Очень здорово и очень красиво! ))) Спасибо от Crazy-lab за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какая здоровская открыточка! Штампы + Ваша фантазия творят чудеса! Очень понравилась работа! Спасибо от ССК!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая замечательная новогодняя открытка у вас получилась! Спасибо за участие в задании от Crazy Lab!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная красота - в простоте! Очень нравится это сочетание цветов! Все продумано - ничего лишнего! Спасибо большое за участие в нашем задании, ССК

    ОтветитьУдалить