среда, 29 июля 2015 г.

Открытка с тэгом-шейкером / Tag card with shaker

Снова всем привет!

Я с открыточкой по интересному заданию от My-Scrap.ru CAS-MUSES.Melania Deasy, ее блог я читаю недавно, но уже полноценно вдохновляюсь красотой). В рамках задания нужно было сделать открытку с тэгом. В моем случае, им стал тэг-шейкер из кальки, а внутри опять же пайетки и микробисер). Эх, никак не отпускает меня тема шейкеров:). Захотелось в этот раз сделать более спокойный и элегантный, что ли, шейкер, который можно подарить, например, романтичной девушке.




Саму открытку я делала по заданию-скетчу от Paper Smooches Designer Drafts Sketch.


Для создания фона использовала штамп Paper Smooches Geo-Graphic в виде сот, эмбоссинг красивенной пудрой WOW Verdgiris и немного брызг золотой акриловой краской, также добавила сбоку кусочек скрапбумаги. Ну а сам тэг из обычной кальки, штампы-бабочки от Marianne Design, дотсы MME.


Вообще, очень сложно передать на фото поблескивание пудры - на свету и фон, и бабочки переливаются золотом. Моя мыльница не справляется с этой задачей(.





На мой взгляд, вышла очень нежная открытка, как и задумывалось).

Участвую с открыткой в CAS-MUSES. Melania Deasy. Открытка с тэгом.


Также приму участие в задании по скетчу от блога Paper Smooches SPARKS Challenges Blog



Ну и для счастливой тройки - участвую в задании от CASology #157 - Wings. У меня тут как раз бабочки летают, так что тема крыльев отображена).


Спасибо, что читаете, всем всегда рада!)


8 комментариев:

  1. Wow! Your card is absolutely stunning. Love, love, love the gold with blues. Thanks so much for playing with us at PaperSmooches Sparks!

    ОтветитьУдалить
  2. This is so beautiful! Awesome colours, and so soft and delicate. Love this!
    Thanks for joining us at CASology!

    ОтветитьУдалить
  3. Such a pretty card. I love all of the texture you add to your card and the colors are awesome!! Thank you so much for playing us this week at CASology.

    ОтветитьУдалить
  4. Такая классная получилась открытка и с тегом и с шейкером - ну прямо все удовольствия сразу :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нельзя себе ни в чем отказывать - всё и сразу:))

      Удалить