вторник, 8 марта 2016 г.

Первая дизайн-команда и немного открыток)

Всем весенний привет!

Я-таки спустилась с гор без поломанных конечностей, вернулась из отпуска и снова тут!) И по случаю поздравляю, девушки, с нашим праздником, с 8 Марта! Для меня это прежде всего праздник долгожданной весны, когда наконец-то осознаешь, что пришло тепло, солнышко, а там и лето не за горами). Так что желаю всем нам, рукодельницам, творческой, теплой и хорошей весны!

А еще наконец-то делюсь здесь своей радостью - я попала в свою первую ДК - нашего родного Питерского Скрапклуба. По сути, именно их надписи были моими первыми штампами. Честно, очень сомневалась, подавать ли заявку, так как я совсем не профи штампинга, но все-таки решилась, так как под Новый год загадала себе пробовать что-то новое в этом году, а работа в дизайн-команде - это безусловный опыт. Переживала, но теперь очень рада, что не отступила). Когда получила свои дизайнерские штампики, счастью не было предела! Так что покажу первые открыточки для блога.

Коллекция "Звезды и луна" пошла в ход первой - штампов-звезд у меня никогда не было, и было очень интересно пофантазировать на космическо-звездную тему. Нафантазировала в итоге на три открытки - особенно понравились нестандартные надписи (а их обычно на русском как раз и не хватает) и телескоп. Полную подборку идей девочек с этими штампами можно посмотреть в блоге Питерского Скрапклуба






А потом были восьмимартовские открыточки со штампами-пионами, набор с тремя цветами разного размера - можно раскрашивать, эмбоссить, делать фоны, композиции, использовать по отдельности - вариантов масса, у цветочков получаются четкие и аккуратные линии. И наборов пионов аж три вида, так что можно спокойно выбрать себе дизайн по душе. Ну а я опять эмбоссила - люблю это дело)).



Всё, пойду праздновать, а то надо ж поднять бокал за себя-любимую и пожелать себе море вдохновения!)) Хорошего вам праздника!

4 комментария:

  1. таня, поздравляю тебя с новым опытом) удачи и, конечно же, вдохновения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Вдохновения никогда много не будет))

      Удалить
  2. Таня, они суперские! Поздравляю с новой ДК! :)

    ОтветитьУдалить