среда, 20 апреля 2016 г.

Дополнительный набор в ДК "Чип-Арт"

Добрый вечер!

Случайно обнаружила объявление о донаборе в кардмейкинг-команду от "Cheap-art", заглянула на сайт, увидела новинки - и о да, они меня сильно удивили и порадовали! Милейшие штампы, клевые надписи, ножи, новые чипборды, интересная бумага. Душа кардмейкера должна возликовать!). Классно, когда российские производители стремятся развиваться и наполнять рынок новыми, современными  дизайнами и материалами. 


Поэтому рискну и подам свою заявку, хотя с продукцией "Чип-арта" до этого была знакома только через чипборды и заготовки для альбомов. Открытки я нежно люблю (хотя только ими творчество не ограничивается), стиль "чисто и просто" у меня, конечно, сейчас преобладает, так как это найденная, наконец, любовь)). Но периодически делаю и более насыщенные открытки, с декором и прочими плюшками).
И немножко о себе - Татьяна, из Москвы, скрапом увлекаюсь давно, на данный момент состою в одной дк - Питерского Скрапклуба, веду группу вконтакте, очень люблю интересные задания, разные эксперименты с материалами, цвет, контраст, лаконичность и позитив в работах. Для меня творчество - это прежде всего отдушина и в тоже время способ создать что-то интересное и вдохновляющее.
 
Ну и несколько моих открыток:













Спасибо за возможность попытать удачу и себя!)

2 комментария:

  1. Ой, а мне ваши понравились безумно ) я так не умею )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое!) У всех разные таланты - и это как раз клево!

      Удалить