понедельник, 3 октября 2016 г.

Что нам дождик...


Всем привет!

Как ваши осенние выходные? Покидались листьями?) Природа нежданно порадовала теплом, я тоже отлично погуляла в парке)). Но моя новенькая открытка про дождливые дни, которые, уверена, у нас еще впереди. 


Нож "Городок" от Чип-Арта снова пошел в дело, я уже делала с ним летние открытки, и теперь решила продолжить серию осенней с веселым мышонком). Я просто обрезала вырубку под ширину открытки и затонировала дистрессами верхний слой, а для создания эффекта объема приклеила его со смещением на такой же белый вариант. 


На небе решила сделать из облачков от Paper Smooches мини-шейкеры и насыпала туда немного бисера. Вся передняя панель открытки приподнята на слой фоамирана - люблю его за плотность и однородность объема, гораздо меньше возни, чем со вспененным скотчем, который вечно прилипает к ножницам). Минус один - надо клеить. Капли дождя из того же набора штампов, отрезав их отдельно, наштамповала на фон, раскрасила, а затем покрыла вместе с зонтиком глосси-акцентом. Надпись от Studio57.    

В общем, не грустите в осенние дни, лучше купите себе яркий зонтик - у меня, например, огромный зеленый с белыми лилиями, который подарила мне подружка).

С открыткой участвую в задании AgiArt кафе "Грибной дождик". У меня без грибов, но с дождем и зонтом:).

А также в задании "В мире животных" от "Творить. Учиться. Любить". У меня городская такая мышь, хипстерская)).

И так как я обожаю шейкеры в любых масштабах и формах, то рискну записаться в CAS-задание "Шейкер" от "Атмосферы".
Хорошей вам недели!

18 комментариев:

  1. Танюша, такая душевная открытка получилась - прелесть. Идея с шейкерами, просто потрясная! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! С шейкерами долго сомневалась, надо ли, но потом решила все-таки сделать эти облачка))

      Удалить
  2. таня, замечательная открытка и прекарсная идея с ярким зонтиком, спасибо, что участвуешь в задании блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это чудо!!! Потрясающая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! несмотря на дождик, получилось очень позтивно и совсем не уныло!!! Спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"!

    ОтветитьУдалить
  5. ой, как мне понравилось!!! Благодарю за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, чудесная открытка! Разноцветный дождик и разноцветный зонтик кому угодно поднимут настроение! Облака-шейкеры классные! Спасибо за участие в задании ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, какая открытка получилась замечательная! Эти облачка просто супер!!! Ну и домики обалденные, я в восторге от них. Спасибо за участие от блога Атмосфера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень-очень приятно, что понравилась!)

      Удалить