воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Новогоднее сиреневое

Всем привет!

Продолжаю параллельно делать много новогоднего, но пока ничего показать нельзя:). Но кое-что все-таки покажу - открытку. Блестящую. Подарочную)).
В общем, получила я клевую коллекцию Чип-Арта "Волшебная ночь", и очень удачно пришли найденные на барахолке ножи - так и родилась открытка). У меня не было ножей-снежинок, только крупная дырокольная от Марты, поэтому для мелкого декора ножик от Crafty Ann мне отлично подошел. Ну и на серебре я тут оторвалась). Вообще, снежинки, рамка и надпись вырублены из картона, который часто кладут в коробки с конфетами и разную упаковку. Я ее не выкидываю, и она отлично исполняет функции зеркального кардстока. Это была минутка экономного скрапера:)))

Использовала чип-колокольчик, раскрашенный чернилами и пудрой для эмбоссинга - понравился эффект, хотя раскрашивать нужно очень аккуратно, это не бумага, и краска впитывается очень быстро. А еще открыла для себя ручку-клей ZIG - просто лепота на нее клеить мелкие штуки, очень удобно, всем советую! Я теперь все мелкое, и вырубку особенно, только ей клею. 


 С открыткой приму участие в задании  № 142 Новогодняя открытка на свободную тему от SDC.

Всем хорошей наступающей недели!)

4 комментария:

  1. Замечательная, аккуратная и очень милая открытка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая открытка! Спасибо за участие от блога SpecialDayCards!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, Анастасия, спасибо большое! И что заглянули!

    ОтветитьУдалить