четверг, 7 декабря 2017 г.

Открытки для блога Cherrylana designs

Всем привет!

Ничего не успеваю, скрап делается, фотки щелкаются даже в условиях тотальной темноты, но до них и до постов в блог руки всё не доходят). А пока покажу ещё сентябрьские открытки для блога Cherrylana designs, куда меня пригласили подизайнерить после летней победы в СП "Волшебный интерактив". Я, конечно же, на свой выигранный сертификат заказала штампы, признаюсь, муки выбора были тяжелыми, хотелось большую часть)). А Светлана, хозяйка магазина, ещё и вложила бонусные штампики в мою посылку, просто сплошной восторг был, когда я её получила! Особенно радовалась многофункциональному алфавиту и зайчикам).


И вот что у меня получилось с этими замечательными дизайнами). Первая открытка с моими любимыми цветами «Тюльпанами». Цветы покрыла белым эмбоссингом, раскрасила дистрессами, вырезала и поместила в серебряную рамочку. 


А к цветам добавила очень красивую надпись. 


Следующая открыточка родилась как раз из бонусного набора «Лилия», я подумала, что ведь можно использовать основной штамп для создания рождественского цветка пуансетии. Каждый цветок сделан из двух раскрашенных отштамповок, а выглядывающие зеленые листики – это тот же разрезанный цветок, у которого я стерла тычинки). Чтобы поддержать праздничную атмосферу, оформила открытку в виде изящного решетчатого окошка, внутри которого приклеила глиттерную бумагу. 


Конечно, я не смогла устоять перед милейшими штампами-зайчиками, они такие славные и отлично подходят для КАСовых открыток. Мой зайчик скучает и ждет своего звездного друга, вот даже припас для него самую красивую звездочку, которую я покрыла пудрой с блестками). 


Вот такие разные получились открытки, но самое главное, что все штампы очень качественные, стильные и вдохновляющие на творчество!
Вдохновения и вам! 

2 комментария: