воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Влюбленная девочка

Всем привет!

В общем, потянуло меня на валентинки. Просто когда какая-то идея приходит в голову, прямо руки чешутся, надо мне на деле её испытать). Так было и с этой открыткой - я получила новые штампики от своей дизкоманды Чип-Арта и тут же принялась их тестить. Глядя на эту "Умницу", мне пришла идея, что можно книги в её руках заменить на сердечко, и выйдет клёвая влюбленная девочка. Все мы проходили школьные влюбленности, когда от каждого взгляда обожаемого объекта смущаешься и путаешься в словах)). 


Когда наносила чернила на штамп, замаскировала книжки малярным скотчем, а на пустом месте нарисовала сердечко и подрисовала остальные линии. Правда, получилось у меня это нормально только с третьей попытки)). А сердечко покрыла глиттерным маркером Nuvo.


Надпись и фон сделала с помощью набора "Любовь в доме" и отдельного сердечка, выбрала нейтральные серые чернила от Lawn Fawn. 

  
С валентинкой поучаствую в задании "Секретный ингредиент" от Мемуариса, у меня одни сплошные штампы)).




Всем любви и вдохновения!

9 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Мне так нравится этот приглушенный серый для фона, сердечко (и балетки) хорошо выделяются. И вообще милая композиция:) Сердечко получилось отлично, я бы не догадалась, что это опыты над штампом.
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня такая милая откыточка! Прям в самое сердце! Хватит умничать давайте любить:) Спасибо, что вдохновляетесь с Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, отличная открытка! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милашка!
    Спасибо от блога "ЧайкаShop"!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, девчуля замечательная получилась у тебя! Открыточка милейшая!!! Спасибо от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, открытка чудесна. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам большое за теплые слова!

    ОтветитьУдалить