вторник, 9 октября 2018 г.

СП "Я люблю осень". 1 этап

Всем привет!

Я всё ещё нахожусь в другом регионе, но творить даже в этих вынужденных обстоятельствах очень хочется, тем более в блоге у Скрапоголиков начался классный СП "Я люблю осень"). Я ее тоже люблю и решила поучаствовать, делать буду свои любимые открытки). 1 этап посвящен сентябрю, из обязательных элементов я выбрала листья и золото.


Недавно я приобрела милый наборчик штампов от MFT на французскую тему, потому и родился сюжет об осени в Париже, к этому городу я давно неровно дышу). Кто видел мой альбомчик по фильму "Сабрина", поймут, в чем дело)). Моей милой парижанке дорисовала пальтишко (обожаю пальто!), берет и сапожки, чтоб ноги не промокли в дождливый денёк. Эйфелеву башню заэмбоссила золотой пудрой и ей в компанию разбросала золотых дотсов).


Снова меня выручили кленовые листики от Питерского Скрапклуба (не зря их взяла в поездку!), а идею городской осени поддержали домик и надпись от Lesia Zgharda. Мне кажется, начало осени, сентябрь, самый приятный и волнующий период, когда появляется золотая листва и так здорово прогуляться по городским аллеям!


В общем, принимайте мою мадемуазель в линки!:-).



8 комментариев: