четверг, 3 декабря 2015 г.

Елка-светофор

Всем хорошего дня!

Покажу очередную новогоднюю). Пока что в моем рейтинге собственных открыток этого года она одна из любимых - просто нежно люблю эту елку-штамп от Papermania, у нее такие тонкие детальки и она всегда эффектно выглядит на открытках, лаконично и ярко.

Идея родилась из палитры светофора и черного цвета, как контрастного.


Использовала жемчужный перламутровый картон в качестве фона и разноцветный глиттер для елки. Блеск и так сам по себе очень красивый, поэтому даже не стала ничего украшать - добавила стразинку и штамп-поздравление. 




Всем пока!

7 комментариев:

  1. Танечка, ты волшебница глитера! Как тебе удается управлять им?! Результат просто потрясающий))) у меня глитер везде: не только на всей работе, но и на полу, столе, на мне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!) До волшебницы мне пока далеко, но я прокачиваю навыки)) У меня он тоже повсюду, мелкий ж разлетается в момент)) А клею на пудру Wow bonding, специально брала для этих целей, у ranger тоже вроде есть похожая, что-то там со sticky. Ее наносишь, плавишь, сверху глитер, а потом снова нагреваешь, чтоб он с ней сцепился. Но из практики, она не все блестки хорошо клеит, иногда они потом с нее частично осыпаются, то ли это от самого глиттера зависит... Но вот тут хорошо все было с начала, и никуда ничего лишнего не приклеилось))

      Удалить
  2. Забыла спросить, если это штамп, то на что же ты клеишь глитер?!

    ОтветитьУдалить
  3. очень эффектная и нарядная Ёлочка! Чудо! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Столько блеска и цвета очень праздничные! Спасибо за участие в задании блога ВСК!

    ОтветитьУдалить