пятница, 7 апреля 2017 г.

Следуй за мечтой

Всем доброго вечера!

Сегодня я с небольшой мотивирующей открыткой, ведь иногда очень нужно, чтобы кто-то дал нам волшебный пинок под зад (простите мой французский:) и сдвинул в направлении мечты. Как часто мы сомневаемся, переживаем, не верим в себя, а потом, когда все-таки решаемся на важные шаги и оставляем страх позади, понимаем, что не стоило так долго тянуть и думать, надо было раньше действовать. Всё кажется не таким уж страшным)). 



Вот и моя девочка-индианка стоит в задумчивости и мечтает. Открытку сделала в пару к этой, с фоном штампами-словами, уж очень мне приглянулся прием, когда получается эффект разноцветной скрапбумаги. Только здесь фраза "следуй за мечтой" отштампована по кругу, как лабиринт. Обрезала слова при штампинге с помощью маскировки скотчем, если они не влезали по длине.


Использовала штампы из наборов Чип-Арт "Следуй за мечтой" и "А настоящие индейцы в лесу есть?", чернила Hero Arts и дистрессы, ножи MFT, Lawn Fawn, Marianne design и Paper Smooches.


С открыткой хочу поучаствовать в задании "В квадрате" от блога "Доступный скрап" - обожаю квадратные открытки). У меня открытка - квадрат 13,4х13,4 плюс внутри окошко-вырубка тоже квадратное).

А всем желаю если не бежать, то хотя бы лежать в направлении своей мечты, вдруг сработает:).
Хороших вам выходных!

6 комментариев:

  1. Классно получилось. Интересная и глубокая задумка и фон из слов тоже необычный получился.

    ОтветитьУдалить
  2. Очарование!!! Я в восторге от открыточки ))) Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага))) Теперь я знаю, что это штампы))) Очень здорово! Спасибо, что творите с Доступным Скрапом.

    ОтветитьУдалить