суббота, 6 июня 2015 г.

Крафтовая открытка. 2 урок "Скраповедение "Clean and Simple".

Привет всем!

Сделала на днях небольшую открытку по скетчу 2 урока "Скраповедение "Clean and Simple", только использовала его по горизонтали, т.к. такое расположение элементов мне больше понравилось, когда прикладывала их туда-сюда)). Давно хотела сделать именно крафтовую открытку с элементами золота, мне кажется, это очень красивое и благородное сочетание, несмотря на то, что крафт иногда смотрится этаким "упаковочным", утилитарным цветом).



Розочка сделана белым эмбоссингом на перламутровом кардстоке и сверху слегка раскрашена акриловой краской и украшена пудрой с блестками. Вживую она красиво переливается на солнце, но поймать на камеру этот перелив мне так и не удалось((.

Материалы: крафтовый кардсток Papermania, калька, перламутровый коричневый кардсток Scrapberry's, штамп-роза Simply Floral Birthday Rose by Papermania золотая и белая акриловые краски, чернила Brilliance Dew Drop Pigment Ink Rich Cocoa, пудры для эмбоссинга - Stampendous Detail Embossing Powder White Opaque, Ranger Embossing Powder Clear, Ranger Embossing Powder Tinsel Gold.






Спасибо, что заглянули!)

4 комментария:

  1. Здорово! Классное сочетание крафта и золота!!! Легко и изящно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я обожаю сочетание крафта и золота) особенно люблю золотой эмбоссинг на крафте! отличная открытка!

    ОтветитьУдалить