вторник, 13 октября 2015 г.

Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир!))

Всем привет!

На днях меня прорвало в ночи - захотелось вдруг ярких и позитивных девочковых открыток, на этой волне сделала аж три штуки (спать легла поздно))). Но пока покажу одну. Картинок с туфлями у меня море, собираю на пинтересте всякие красивые иллюстрации для вдохновения, вот и эти туфли оттуда. Картинку распечатала на матовой фотобумаге, фон - остаток классной бумаги с глиттером от DCWV, размер открытки 13,5х13,5 см.




Перышки от штампа Scrapberry's, заэмбоссила глиттерными пудрами WOW и Ranger. Надпись - штамп Питерского Скрапклуба, купила по случаю, очень понравился шрифт, я бы таких взяла еще, но именно с мотивирующими надписями, а не "поздравляю/с днем рождения", так как мне для открыток без повода как раз хочется чего-то такого)). У нас, девушек, много желаний и, думаю, обновки все любят, поэтому мечты о них должны непременно сбываться!)


Ну и еще один ракурс). Открытка вышла простая, но сама бумага активная и так подошла сюда, что не хотелось ничем ее перегружать. Туфли покрыты блеском Wink of Stella, но его очень сложно запечатлеть на фото, при искусственном освещении они слегка переливаются серебристым. В общем, в этой открытке рулят гламур и блестки!))



А также у меня тут тема полосок очень даже раскрыта, и у меня они несут только позитив!)) Поэтому поучаствую в задании "Жизнь-штука полосатая" от Творческой мастерской "Мемуарис"



А всем прекрасным девушкам я хочу пожелать только радостных и долгожданных осенних (а может, и зимних уже) обновок!:)
Спасибо, что заходите!

9 комментариев:

  1. Классные все-таки полоски, модные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб!) Такая старинная бумага, ни к чему не подходила, а тут как родная легла, гламурненько)

      Удалить
  2. Перышки восторг! Очень удачная открытка получилоась!. Спасибо от блога Арт-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
  3. Гламурная открытка в хорошем смысле этого слова! Глаз не оторвать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, значит, гламурность удалась, как и хотелось))!

      Удалить
  4. Таня, какая хорошая открытка у вас получилась! Уверенна, что она очень понравится одариваемой девушке! Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
  5. Как элегантно!! Спасибо, что вдохновляетесь заданиями в блоге Мемуариса ;)

    ОтветитьУдалить