пятница, 30 июня 2017 г.

Итоговый пост по СП "Волшебный интерактив"

Всем пятничный привет!

Сегодня я с подведением итогов по СП "Волшебный интерактив" от Cherrylana designs. Вообще, я очень рада, что наконец-то заставила себя поделать интерактивные открытки, и проект в этом очень-очень помог, взбодрил и заставил немного пошевелить извилинами). У меня была какая-то иррациональная боязнь всяких конструкций и их расчетов, но все оказалось не так уж страшно, а даже интересно, теперь можно и дальше пробовать "страшный" интерактив на зуб:). Так что огромное спасибо ДК "Cherrylana Designs" за эту летнюю авантюру, организацию и полезные МК, а всем-всем за добрые комментарии!


Ну а так как я козявка и лентяйка, не успела добавиться вовремя с поп-ап открыткой для 4 этапа, покажу для начала ее в этом финальном посте). 


Задумка была продолжить цветочную тему открыток первых этапов и сделать с цветами садовый ящичек. У меня тут снова маки от Marianne Design, тюльпаны и мускарики от Питерского Скрапклуба. 


Открытка, конечно же, складывается до плоского состояния).

Ну а теперь открытки к остальным этапам. 











Самым сложным для меня был, наверное, спиннер, на поп-апе я немного сдулась, а вот самая любимая открытка - это однозначно магическое раскрашивание). 
Всем-всем море позитива, творчества и вдохновения, ведь впереди еще целых 2/3 лета!)

6 комментариев:

  1. Таня, поп-ап открытка - это шедевр - такой красочный ящичек - восторг!!!
    Каждая работа с изюминкой - запали в душу тюльпаны и маки - стильные открытки и цветы такие реалистичные!!! Рада была знакомству и спасибо за дух соперничества - очень меня подстегивали работы участниц !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Цветочки мне вот тоже по душе, оторвалась с ними в этом проекте, а так они у меня, скорее, редкий гость в работах)). И я рада знакомству и такому позитивному заряду от СП!

      Удалить
  2. Таня, восхитительные открытки! Красочные, сочные, наполненные позитивным настроением! Поп-ап - великолепен. Такой чудесный и милый ящичек! Рада знакомству! Спасибо за удивительную возможность творить красоту вместе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое, так приятно, что ловится с открыточек позитив) И я очень рада знакомству и тому, что только крутых идей подсмотрела у всех и вдохновилась по полной!

      Удалить
  3. Оооо, мои любимые открыточки с тюльпанами и маками, а уж открытка с шейкерами получилась необыкновенно стильной! Таня, спасибо за участие в нашем СП и за финиш! Будем рады видеть и в других наших проектах, Cherrylana Designs

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо большое, мне проект очень понравился, все было супер и душевно!

      Удалить