вторник, 12 сентября 2017 г.

Любимая кошка Нора

Добрый вечер!

Сегодня я с необычным поводом, по сути, это моя первая страничка, по крайней мере, первая, которую показываю публично:). В страничкоделании у меня опыт мизерный, поэтому я выбрала для себя прямоугольный формат, он напоминает мне открытки и как-то спокойнее так делать). На 30х30 я пока боюсь замахиваться:) А страничка про мою любимую кошку детства Нору. Попала она к нам совершенно случайно, папа подобрал котенка в подъезде, мы развешивали объявления, искали хозяев, но так никто и не откликнулся. И Нора осталась у нас. Фото нашлось старое, черно-белое, страничка стала монохромной, разбавила ее лишь золотым эмбоссингом - потому что такие воспоминания золотые и самые ценные.


Нора была очень ласковой и спокойной кошкой, любила часами сидеть на форточке, наблюдая за голубями на крыше, летом пропадать на улице, по ночам любила приходить на грудь, громко сопеть и урчать, как трактор:) А еще соседского кота, от которого неизменно рождались 2 серых котенка и один черный - весь в маму).  


Страничку я делала по заданию "Не было бы счастья" в блоге Чип-Арта, где мы рассказываем о счастливых случайностях в нашей жизни, обязательно загляните. Нужно рассказать историю, которая вдохновила вас на работу, и использовать не менее 2 разных чипбордов. У меня тут чипборд "Ловец снов" , "Канаты" и "Буквы разные писать".


Для фона использовала много разных штампиков - в виде текста, горошка и клякс от Питерского Скрапклуба, перышки на кальке - набор "Поймай удачу" Чип-Арта, а заголовок составной - из окрашенного черным чипборда и алфавита Cherrylana designs. Отлично сюда подошли по смыслу и фразы, вырезанные из мотиватора "Оглянись вокруг"


Со страничкой хочу поучаствовать в задании "ГдеЁЖ" от Мемуариса:


И в задании "Музыка ветра" от Скрап-клуба Екатеринбурга, у меня и ловец снов, и перышки:)


Спасибо, что заглядываете!

12 комментариев:

  1. Классная страничка, душевная! Мне сразу вспомнилась моя кошка Фенька из детства, спасибо за воспоминания :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Кошки они такие, надолго остаются в памяти)

      Удалить
  2. мммм....Какая чудесная и история трогательная! Спасибо, Таня, от СКЕ)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, лаконичная рамочка вышла! Ни чего лишнего и взгляд не оторвать!
    Спасибо, что творите с блогом СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Желаю ещё много-много замечательных страничек, потому что эта очень хороша!
    Спасибо от СЕК за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная! Очень нравится. Сразу и свою кошку вспомнила... Спасибо , что вы с нами, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Кошка и перья - крутое сочетание :))))
    Спасибо от блога Мемуарис!
    Мы подвели итоги, заглядывайте посмотреть и присоединяйтесь к совместному проекту по планероведению! Учимся успевать больше :)

    ОтветитьУдалить