суббота, 16 сентября 2017 г.

Снова в школу! CAS-марафон Совушки Славии 2 этап

Всем субботний привет!

Я так рада 2 этапу CAS-марафона, ведь открытки с персонажами обожаю, люблю рассматривать открыточные истории у других, люблю придумывать свои. Хотя еще года полтора назад я была уверена, что персонажи в открытках совсем не мое)). Короче, моя первая открытка к этапу на школьную тему (лежит еще другая, но недоклеенная:).


В свете наступающего дня учителя я сделала подружке (у которой сын второклассник) парочку тематических открыток. Люблю эту мышку от Чип-Арта, ей в лапки всегда можно чего-нибудь вручить, вот я и вручила тюльпаны для учительницы:) С утра пораньше на школьной доске кто-то уже вывел "С днем учителя" и даже поставил вазу, но прилежная мышка решила добавить еще цветочков:). А может, это она сама и написала да вазу туда зафигачила. Нет, не так - а вдруг она вообще таскает эти цветочки для другого учителя, доброго и веселого, а не как "эта вредина МарьИванна"! Короче, история мне самой не до конца ясна)). И вообще мне сказали - "чего-то у тебя больно зажиточная школа, пуфики у них там вместо стульев")). На самом деле, пуфик отрезан от полноценного стула из набора Marianne Design, но целиком он был большеват для открытки. 


Такие вот у меня запутанные мышиные истории). 
Добавляю баннер марафона:



Всем вдохновения!

12 комментариев:

  1. Меня ваша открытка покорила! Мышонок просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какой отличный сюжет, и очень трогательный) Ни одна учительница не устоит от такой милоты)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, такую открытку думаю любому учителю будет приятно получить! Такая "теплая" и трогательная! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, очень красивая! Спасибо за участие в марафоне от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, мне так нравится! Чудо! Спасибо большое от Совушки Славии! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Стильная открыточка! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить