воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Синие розы

Всем воскресный привет!

В кои-то веки сделала открытку не для ДК, а просто так, точнее, не просто, а для подруги, у которой День рождения был еще в июне, но встретиться и поздравиться мы смогли только сейчас:)). В общем, открытка была отчасти вдохновлена новым ножичком-салфеткой от Cheery Lynn, о которой я давно мечтала (но цена на новую меня останавливала, да:), и вот, судьба мне улыбнулась - удачно прикупила ее на барахолке в вк. Из всех ножей-салфеток эта, наверное, для меня самая привлекательная, по сравнению с примовскими ножами вырубается она просто на раз, и если выбирать для себя всего лишь одну салфетку, я бы выбрала эту. Ну, еще мне от Cottage Cutz нравится, они чем-то похожи:)


Для открытки использовала бумагу Papermania, зеркальный кардсток, пигментные чернила Versacolor, штампы Altenew (надо бы их почаще использовать:) и надпись от Скрапклуба, и в принципе, сделалась она быстро, всего-то за пару часиков)).

Внутри открытки есть кармашек для вставки поздравления и подарка. И, кстати, с таким вариантом открытку легко использовать еще раз и поздравить потом кого-то еще).


С открыткой участвую в задании Штампы ПЛЮС голубой цвет и кружево от блога Мастерская СкрапШтампинг - у меня кружевная салфетка и голубого цвета мнооого)).
А вам хорошего дня!

2 комментария:

  1. Очень легкая и лаконичная открытуля! Спасибо, что творите с нами, ДК Скрапштампинг

    ОтветитьУдалить