суббота, 24 сентября 2016 г.

Осеннее вдохновение

Всем привет!

Осень потихоньку вступает в свои права, и листва уже начинает преображаться. Я безумно люблю это время года, когда кто-то раскрашивает все вокруг словно волшебной кисточкой). Именно яркие осенние цвета стали моим вдохновением для этих открыток. Мне захотелось создать открытки с золотыми акцентами и в осенних красках, но вместо традиционных листьев взять изображения перышек.

Для открытки я выбрала перышки-конструкторы из набора «Поймай удачу за перо» от Чип-Арта, покрыла их оттиски своей новой любимицей - пудрой для эмбоссинга Ranger Princess Gold. Это такое светлое, красивое золото. Вообще, думаю сделать пост про свои пудры, у меня их немного, но вдруг кому-то пригодится такой обзор. Раскрасила перышки дистрессами и вырезала по контуру. Некоторые были сделаны на кальке. Надпись тоже вырезана, но из листа бумаги «Волшебство», я просто обвела сверху буквы ручкой для эмбоссинга и сделала их в тон перьям золотыми. А дальше осталось только собрать все перышки в яркую гирлянду. 

Нож-каверплейт от Spellbinders, перламутровый кардсток Scrapberry's. Нож красивый, но вырезается отнюдь не с первого раза, приходится покатать его туда-сюда)).

С этой открыткой хочу поучаствовать в задании по доске вдохновения "Савушкина осень..." от Savushka. Scrap, вдохновлялась осенней палитрой.

А также в задании по раскрашиванию "Все, что угодно" от арт-студии "Ветер перемен"

Ну а для комплекта покажу еще одну открытку в тех же тонах. Тут я затонировала четыре перышка с помощью дистресс-чернил и трафарета «Ловец снов», а затем опять же ручкой для эмбоссинга прошлась по краям перышек и покрыла эти места той же пудрой. Кстати, вместо спецручки вполне можно использовать обычные гелевые - к ним тоже хорошо липнет пудра, а кончик тоньше. 


Осень провоцирует на творчество - что еще остается делать в дождик и холод)).
Хороших вам выходных!

6 комментариев:

  1. Классные открытки! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. По осеннему теплые открыточки получились! Спасибо за участие от блога "Ветер Перемен"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые открытки!Спасибо за участие от блога "Ветер перемен"!

    ОтветитьУдалить