понедельник, 28 ноября 2016 г.

Любимым таксам посвящается

Всем привет!

Я с очередной открыткой для "СП Новогоднее настроение-2016. 3 этап. Тартан". Честно говоря, записала я сроки задания и забыла про него в череде проектов для ДК(. Опомнилась только вчера, в воскресенье, но так как идея уже была, открытка сделалась довольно быстро. С тартаном у меня в запасах оказалась напряженка, а делать фон с нуля как-то не хотелось в этот раз (совсем я обленилась:), поэтому откопала вот такой листик. 
Открытку с котом мы делали на 2 этапе, поэтому я решила восстановить справедливость в мире животных и сделать открытку с таксой:). Я абсолютный таксоман, и эта открытка про моего любимого таксера Терри, проделки которого мы до сих пор вспоминаем с улыбкой). У любого, кто рос с домашним питомцем, таких историй миллион. Сколько он сгрыз моих учебников, папиных стелек, маминых тюбиков, пока рос. Как он ждал папу с работы, преданно лежа у входной двери, и тоскливо выл по ночам, когда хозяин уезжал в командировки, как бесстрашно бросался на больших собак, если те его задирали. Как обожал бегать за палкой, греться на солнышке, рыть котлованы в бабушкином саду и линолеуме и гонять кошек). Зимой, катаясь на лыжах, мы брали его с собой в парк и по таким случаям одевали в моднявый комбинезон, сшитый из моего детского)). Лыжники с таксой в сиреневом вызывали неизменный фурор на лыжне:)
На открытке я хотела сделать подобие стеклянного шара, сюда, конечно же, напрашивается шейкер, но в этот раз решила обойтись без него, оставив открытку более простой. Дорисовала таксе шарф, сделала изображение объемным, просто приподняв одну отштамповку над другой. 


Баннер этапа:

Еще поучаствую в задании от блога Agrafka - ОЭ вырезанные элементы. У меня здесь вырубка ножом круга и сугроба, а ножницами - отштамповок.

Вдохновения вам!

18 комментариев:

  1. Открытка - супер!Такая позитивная! И истории про таксу очень трогательные..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Без историй эта открытка бы не родилась)

      Удалить
  2. Татьяна, так здорово получается, когда придумываются открытки о любимцах! Действительно, столько вспоминаешь сразу! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Это точно, о своих любимцах можно говорить часами)

      Удалить
  3. Такса чудесная и вариация снежного шара тоже :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая весёлая игривая открытка!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая дивная открытка! такса красотка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательный таксик! Сколько смотрю - столько улыбаюсь! Татьяна,спасибо ,что не бросаете НН )))

    ОтветитьУдалить
  7. Уиииии, какой собак счастливый))На моего похож))))

    С ув. Вика
    Блог магазина "Аграфка"

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная открытка! Спасибо от "Аграфки".

    ОтветитьУдалить