пятница, 21 декабря 2018 г.

Подарочный шейк

Привет! 
Это снова я).

Что-то прорвало меня сегодня писать посты про сделанные открытки). И я опять с новогодним шейкером. Даже тремя, я бы так сказала). Идею сделать из ножей-подарочков от Kaisercraft шейкеры вынашивала ещё с прошлого Нового года, когда купила эти ножики на распродаже в инсте, но реализовала её только под этот).


Вырубка от этих ножей похожа на окошки, поэтому идеально подходит для небольших шейкеров. Я вырубила по 4 слоя для каждого подарка и склеила их между собой, чтобы они приобрели объем. На самый верхний слой заранее приклеила бумагу с золотым глиттером из Фикспрайса. Это просто находка для скрапбукера, бумага самоклеющаяся, её легко приклеить на любую основу, а потом делать блестящую вырубку. И там целый рулон! Жалко, что цветов не так уж много продается. 


Склеенные подарочки вставила в негативы, заранее вырубленные в верхней панельке. Внутри же насыпаны пайетки трех цветов и немного глиттера в цвет. Получилось минималистично, но зато весь акцент именно на шейкерах. Надпись "с новым годом" запекла золотой пудрой для эмбоссинга.


Хочу поучаствовать с открыткой в задании "Искрящийся Новый год!" от Viva La Vista, у меня здесь глиттер, пайетки и золотой эмбоссинг.



Всем хороших выходных!

5 комментариев:

  1. Стильно, гармонично и со вкусом. Ничего лишнего, а как изящно смотрится. Спасибо, что творите вместе с блогом Viva la vista!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто блестяще! Спасибо, что творите с блогом Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  3. Простая открытка, без множества деталей, но оторвать взгляд от этой красоты крайне сложно! милейшие подаро-окна с бантиками в виде шейкеров - оригинальные детали! Спасибо от блога VIVALAVISTA!

    ОтветитьУдалить