воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Закатное сердце / Bright Valentine's Day card

Всем хорошего воскресного дня! / Hello crafters!

Я с новой открыткой-валентинкой, которая уже улетела к моим друзьям, они скоро ожидают девичье пополнение в семействе, поэтому я решила сделать ее немного женской - в теплых, согревающих тонах и с цветочками)).

Today I want to share with you my bright Valentine's day card I made for my good friends. They're expecting their second child - and it's a girl! - so I chose warm colors and flower stamps for the card. 
I used a handmade stencil heart cut out from office paper. Heart is inked with various distress inks and then I stamped flowers from Chickaniddy Date Night stamp set and part of sentiment from Technique Tuesday. Then covered all stamped images with Ranger Enchanted Gold embossing powder and added a few adhesive crystals.  

Импровизированный трафарет-сердце сделан из бумаги для принтера, затонировала его тремя дистрессами, а сверху отштамповала цветочки и часть надписи от Technique Tuesday (там было Love you, но так как я делала открытку для друзей, то решила просто пожелать им любить всегда:) Покрыла это всё очень блестящей пудрой Ranger Enchanted Gold (ох уж эти адские блёстки - разлетаются на 20 метров вокруг тебя:). И для объемных акцентов добавила прозрачные граненые камушки и вырезанную из скрапбумаги надпись. Вся панель посажена на вспененный скотч на основу желтого цвета.


Открытку делала по скетчу 43 от Совушки Славии


Также хочу принять участие в касовом задании Game #57: Love Me Like You Do AAA Cards


И в задании 37 "Сердечко" от блога Scrapberrys, использовала граненые камушки (теплые оттенки).


Спасибо, что заглядываете!
Удачной всем недели!

Thanks for stopping by!
Tatiana

16 комментариев:

  1. таня, цвет у сердца такой теплый, и так здорово сделаны цветовые переходы) мне вот так пока не удается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое! У меня с растушевкой тоже проблемы бывают, для себя поняла, что это еще сильно связано с используемой бумагой, на некоторой вообще никак, но вот тут на акварельке хорошо пошло)

      Удалить
  2. Absolutely beautiful BG and looking fabulous in a heart shape with the gold embossing. Super CAS and wonderful. Thanks for sharing at AAA Cards. Sarah

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая получилась и действительно теплая :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится цвет сердца, прям шикарный! Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  5. Повезло друзьям! Классная открытка! Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово ты смешала чернилки, Танюш! Очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится простота и то как обыгран главный элемент! Очень красивое сердце, и правильное пожелание ;) Спасибо от ДК Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, шикарное сердечко получилось!!! Все так элегантно и со вкусом, супер!!
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить