понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодние открытки с Питерским Скрапклубом

Всем привет!

Эх, перед Новым годом совсем закрутило, такая-то суета везде, я уже, честно говоря, устала от нее и от новогодней темы повсюду, хочется просто и спокойно отпраздновать - и с новыми идеями и силами в новый год). Пока что покажу и здесь открытки, которые я делала в этом нг-сезоне со штампами Питерского Скрапклуба. Все открытки получились разные по настроению, три таких сборных солянки:).
Первая партия яркая и бодрая, прямо пионерско-новогодняя. Как поклонник радужной гаммы, не могла не использовать ее и для Нового года:) И штампы-скотчи в этой серии очень универсальные и запросто могут использоваться в открытках круглогодично).


Вторая партия открыток вышла, наоборот, более зимняя и сдержанная, с этими домиками и снегирями мне захотелось сделать что-то нетипичное для меня. Ну и цвет дистрессов pine needles здесь рулит:)
Снегири безумно красивые и такие наши, родные, прямо-таки идеальны для зимних работ.

А еще были милые детские открытки, решила сделать их максимально светлыми и простыми, сами персонажи уж больно хороши). 

И напоследок еще одна открытка к совместному поединку с блогом Мемуариса. Я в этой битве проиграла, но ничуть не расстроилась, мне был важен азарт, да и открытка все равно мне нравится). Тема была полоски+штамп, я вдохновилась принтом упаковочной бумаги, сделав активный фон и тэг, как центральный элемент.

И самое главное, что все эти открытки я уже или подарила, или отправила по почте с поздравлениями - в общем, даешь в новом году больше открыток хороших и разных!))

2 комментария:

  1. Таня, не знаю даже, какая из трех серий нравится больше - каждая сама по себе хороша: детские трогательные и обаятельные, пионерские - задорные, такие, каким и должен быть праздник, а глядя на зимнюю, действительно, хочется сказать: здесь русский дух... удивительно, какие они разные и все классные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Так приятно, что открытки понравились и находят отклик) Мне, наверное, самой больше всего нравятся снегири и избушка - они прямо такие зимние вышли)

      Удалить