четверг, 21 января 2016 г.

Воздушный шарик / Air balloon - shaker card + gift box

Всем привет! / Hello everyone! 

Сегодня я заглянула с очередным шейкером. Вообще, если открытка простая, но хочется интриги - просто добавь воды шейкер!)). Работает безотказно).
Открытку с подобным шейкером и шариком я делала прошлой весной, но внезапно меня попросили сделать похожую и чтобы с коробочкой для вручения, оформленной в духе открытки. В общем, вот что вышло. 

Today I want to show you my new shaker card that I made for the CASology challenge on the theme CLEAR. I made fun spring card using plastic circle window from some packaging.  For shaker window I did colorful background using distress inks, then stamped balloon (from Inkadinkado) with black ink and embossed it with clear embossing powder. Then I coloured it with the same distress inks and covered with Wink of Stella for shine. Inside the shaker I added a lot of sequins and beads. The sentiment says "Let your dreams come true". For this card I also made a little gift box with the same design.



Сама открытка размером 12х16 см, окошко - от какой-то скраповой упаковки, в отличие от пленки для принтеров, здесь пластик жесткий и есть много пространства для наполнения. Поэтому я теперь собираю такие упаковки на случай ядерной войны, если нужно будет сделать шейкер.


 
В остальном все очень просто - воздушный принт скрапбумаги от Moon Rabbit, фон шейкера делала дистрессами, штамп-шарик от  Inkadinkado, его заэмбоссила прозрачной пудрой и покрыла блеском Wink of Stella. Надпись от Scrapberry's. Внутри шейкера разноцветные пайетки и бисер двух цветов - бледно-бирюзовый и ярко-желтый. 


Ну а в качестве упаковки коробочка из акварельной бумаги. Сверху наштамповала хаотично штамп-текст, круги, побрызгала теми же дистрессами и добавила ту же картинку с шариком, только тут еще и птичка из чипборда появилась).





А вот так открыточка лежит в коробочке.

С открыткой очень хочу принять участие в челлендже CLEAR от CASology.



А со всем комплектом в задании "Конфетти" от блога "Модное хобби". Во-первых, открытка, мне кажется, как раз передает это ощущение праздника, легкости, ярких красок, блеска, что лично у меня ассоциируется со словом "конфетти", к тому же тут и пайетки, и дотсы, и само окошечко - круглые). Ну а во-вторых, своим творческим псевдонимом я выбрала словосочетание "Бумажное конфетти", поэтому я просто обязана поучаствовать в этом задании)).


И еще в задании Mood Board №16 от Фабрики 212, мне очень понравилась здесь палитра белого, желтого, бирюзового, она по-настоящему весенняя, легкая, воздушная, но у меня добавлен черный в качестве акцента. Также есть кругляшки-пайетки и звездочка).

Вот и всё, надеюсь, не утомила своим шейкером)).
Хорошего вам окончания недели!

Thanks for stopping by!
Tatiana

15 комментариев:

  1. What beautiful cards. Gorgeous ink blending Tatiana! Thanks for joining us at CASology this week!

    ОтветитьУдалить
  2. Love the warmth of your blended sky! So glad you joined us at CASology this week!

    ОтветитьУдалить
  3. So pretty - love the pastel yellow and blue hues!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка получилась интересная! И очень красивый фон!
    Спасибо за участие в задании блога "Фабрика 212"!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка супер - лёгкая и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  6. как здорово))))) обожаю воздушные шары))))))
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  7. Очень клеваЯ!) Спасибо от Фабрики 212!)

    ОтветитьУдалить
  8. Классная идея!! И замечательное исполнение!!) открытка получилась супер!!)) Спасибо от Фабрика212!!)

    ОтветитьУдалить