суббота, 28 мая 2016 г.

Кактусовое настроение

Всем субботний привет!)

Ну что, наконец-то мы дождались лета и жары! Я уже со спокойной душой перебрала всю одежду и убрала теплую подальше в шкаф. Надеюсь, заморозков не будет)).
Я продолжаю делать открытки и даже пару альбомов колупаю, правда, из-за затянувшегося ремонта всё как-то сумбурно и эпизодически происходит, так что потихоньку буду выкладывать здесь то, что всё-таки сделалось).

На неделе я сделала яркую открыточку с кактусами, специально для задания "CaS Цветы" от Crazy-lab. Ведь кактус тоже цветет). Безумно вдохновили милые штампы от Питерского Скрапклуба из новой серии. Честно говоря, с цветами у меня не срослись взаимоотношения, видимо, я не умею их готовить). Сколько не сажала дома - то засохнут (хотя поливаю, удобряю и пр.), то заболеют, то упорно не цветут. В этом сезоне хочу снова попробовать парочку купить, всё не теряю надежды. Но раньше, в Ижевске, у меня жили пара кактусов - и вот они были стойкими оловянными солдатиками, ничто их не брало, даже если про них забыть и не поливать месяцами. Почковались и цвели всем назло). Так что эти штампики мне очень в тему пришлись - кактусы я люблю).



Для открытки я просто отштамповала фон из горшочков и раскрасила немного небрежно дистрессами, хотелось создать эффект простого рисунка. Посадила панельку на оранжевую подложку и добавила надпись из набора от Chickaniddy Crafts. Вроде как смысл - люблю в тебе всё, и даже твои колючки)). 



Баннер задания 



Покажу еще пару фоток оранжереи с кактусами и суккулентами из Аптекарского огорода - их там просто море, рай для любителей:).




Всем хороших выходных и летнего настроения!

8 комментариев:

  1. Кактусы прямо тренд этого сезона! Получилось ярко и со вкусом! Спасибо, что творите с блогом Крейзи-лаб.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные кактусы!))) Открытка такая стильная!) Класс)) Спасибо, что творите с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, какая чудесная открытка!! Очень нравится))) Спасибо от CrazyLab

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Я смотрю и ловлю себя на мысли, что прям ревную, когда такие классные открытки делаются не для нас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато с вашими штампиками!)) Еще наделаем, не переживай!)А вообще отличная вышла серия.

      Удалить