среда, 18 мая 2016 г.

Юбилейная открытка

Всем хорошего дня!

Иногда вселенная знает наши запросы лучше нас и своевременно подкидывает их решение:). Вот захотела я было отдохнуть от штампов и CASa - и бац! - хорошая знакомая попросила сделать юбилейную открытку для своей бабушки от трех поколений. 85 лет - это вам не шутки!) Запрос был на большую солидную открытку (в итоге вышло где-то 19х24 см) и обязательно с цветами и золотыми элементами. 
Когда надо богатую открытку, я сразу вспоминаю про бумагу от Webster's Pages - вот уж где бумага сама за себя говорит и не требует особых украшательств, особенно в старых коллекциях. Вот и в этот раз откопала в запасах очень красивый листик с цветами (коллекция Country Estate). Так как на лице планировалась надпись, оформила её в подобие картинной рамы - выбрала бумажную из набора от K&Company. Помню, этот набор с рамками одно время был популярен и многие за ним охотились. Я как-то купила удачно и всё берегла его для семейного альбома, который всё не родится)).

Рамочку посадила на объем, надпись распечатана на перламутровой бумаге от Scrapberry's, разные цветочки, ягодки, фетровые высечки от Prima, чипборд и штампованные бабочки.

Внутри тоже немного оформлено, т.к. я сразу вклеивала поздравление.

Как мне потом сообщили - бабушка была в восторге и даже прослезилась. Так что всё наше творчество не зря, когда есть такая отдача!)

С открыткой хочу поучаствовать в задании "В рамочке" от Фабрики 212
А также в задании "С Днем рождения!" от магазина-студии "Хоббит"


Спасибо, что заглядываете и читаете!

4 комментария:

  1. Конечно не зря,Татьяна! Открытка шикарна! Моей бабуле 80 и она каждый раз радуется моим творилочкам! Люди этого поколения очень ценят ручной труд, поскольку сами рукоделили в юности и молодости. Спасибо от Хоббита за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна вы сделали просто шикарную открытку !!! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить